Продавец далее соглашается!

Продавец далее соглашается, что Asiapay ни в коем случае не должен нести ответственность Продавцу ни за какую задержку, неисполнение ни одного из его обязательств, по настоящему соглашению возникающих полностью или частично ни из какого компьютерного вируса, несанкционированного доступа, неправомерного использования или потери услуги и т.д. или таких других обстоятельств вообще вне контроля Asiapay. Права и средства Asiapay по настоящему документу в дополнение к и не должны влиять или нанести ущерб или быть затронуты или быть нанесены ущерб любыми правами и средствами Asiapay в соответствии с любым другим торговым заключенным соглашением или вступиться между Merchant и Asiapay в отношении продаж или предоставления услуг Продавца. В настоящем соглашении ссылки на исключительное должны быть когда это применимо включать множественное число и наоборот, ссылки на любой пол должны быть когда это применимо включать любой пол, ссылки на лицо должны включать частное лицо, фирму и корпорацию, и ссылки на "Asiapay" должны включать ее преемника и правопреемника, и ссылки на "Продавца" должны включать ее преемника, и разрешенный назначает.
Где Продавец является фирмой, состоящей из нескольких партнеров, ссылки в настоящем документе на Продавца должны быть когда это применимо включать любого или всех партнеров фирмы, и обязательство Продавца по настоящему документу должно считаться общими обязательствами партнеров.

Если какое-либо положение настоящего соглашения будет недействительным или не имеющим законной силы, то остающиеся положения настоящего соглашения должны продолжать быть в полную силу, как будто недействительное предоставление было опущено из настоящего соглашения.